
Кронштейн для боксерского мешка V`Noks для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг.
942 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40234
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для боксерского мешка V`Noks для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг.
Кронштейн для боксерского мешка V'Noks
Кронштейн для боксерского мешка V'Noks (Винокс) предназначен для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг. Кронштейн для груши выполнен из толстостенной стали и имеет качественную порошковую окраску. Крепление к стене осуществляется с помощью трех дюбелей. Вынос кронштейна: 570 мм Ширина: 270 мм, Вистота 390 мм

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Высота | 39 см |
| Расстояние от стены | 57 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Настінне (кронштейни) |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴



