
Потолочное крепление для боксерского мешка V`Noks для груш весом до 100 кг, с помощью 4-х дюбелей, 20х20 см
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40238
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочное крепление для боксерского мешка V`Noks для груш весом до 100 кг, с помощью 4-х дюбелей, 20х20 см
Потолочное крепление для боксерского мешка V'Noks (Винокс) предназначено для удобного и простого крепления боксерского мешка к потолку. Высокопрочная сталь гарантирует надежность и длительный срок службы платформы. Крепление предназначено для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг.
Крепление к потолку осуществляется с помощью 4-х дюбелей. Потолочное крепление для боксерского мешка украшено символикой V'Noks (Винокс). Размеры:
- ширина: 20 см
- длина 20 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочное крепление |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Стельове |
| Материал | Метал високої якості |
| Размер | 20см*20см |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


