
Потолочное крепление для боксерского мешка V`Noks Pro White для груш весом до 100 кг, диаметр 16.5 см, крепление 4 дюбеля
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60007
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочное крепление для боксерского мешка V`Noks Pro White для груш весом до 100 кг, диаметр 16.5 см, крепление 4 дюбеля
Потолочное крепление для боксерского мешка V'Noks (Винокс) Pro White от европейского бренда V'Noks (Винокс) изготовлено из металла высокого качества для более длительной службы эксплуатации. Крепление предназначено для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг.
Крепление к потолку осуществляется с помощью 4-х дюбелей. Потолочное крепление для боксерского мешка выполнено в белом цвете, украшено символикой V'Noks (Винокс). Размеры:
- диаметр: 16,5 см,
- выступ от потолка кольца крепления: 4 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Расстояние от стены | 4 см |
| Длина | 16.5 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочное крепление |
| Ширина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Стельове |
| Материал | Метал високої якості |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

