
Боксерский мешок конусный V`Noks 1.2м, 45-55кг выполнен вручную, специально разработанного инженерами компании
2 983 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60011
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерский мешок конусный V`Noks 1.2м, 45-55кг выполнен вручную, специально разработанного инженерами компании
Боксерский мешок конусный V'Noks 1.2 м, 45-55кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок конусный V'Noks (Винокс) 1.2 м, 45-55кг выполнен вручную, специально разработанного инженерами компании V'Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Мешок необходим для отработки аперкотов, боковых и прямых ударов в голову и усовершенствования техники. Конусообразная верхняя плоскость и цилиндрическая нижняя – это ударные поверхности. Работа с боксерской грушей позволяет развить жесткость, точность и скорость ударов. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному монтажному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 45-55 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 120 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | сталеве кільце для кріплення ланцюга, ланцюги у комплекті |
| Размер | висота: 1,20 м; діаметр: 45 см; вага: 45-55 кг |
| набивка | текстиль, бавовна, джинс |
- Цена: 2 983 ₴

