
Макушка круглая V`Noks прочное верхнее покрытие из специально разработанного инженерами компании V'Noks (Винокс), PVC материала
1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60030
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Макушка круглая V`Noks прочное верхнее покрытие из специально разработанного инженерами компании V'Noks (Винокс), PVC материала
Макивару круглая V'Noks
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Круглая макушка V'Noks (Винокс) применяется для отработки точности удара профессионалами разных уровней в паре с тренером в обычных и смешанных видах единоборств, в том числе муай-тай и тайском боксе. Удары можно отрабатывать без ограничения радиуса атаки руками, локтями, коленями.
Характеристики:
• трехслойный наполнитель из ударопрочной пены и геля равномерно по всей площади распределяет и снижает силу удара;
• внедрена специальная система Air pocket - технология "воздушных ям": удар гасится не только за счет многослойного наполнителя, но и за счет вакуума;
• площадь рабочей зоны- 40*40*13 см;
• две фиксирующие ручки позволяют использовать инвентарь разными типами захвата;
• прочное верхнее покрытие из специально разработанного инженерами компании V'Noks (Винокс), PVC материала, которое способно выдерживать большие нагрузки и сохранять свой первоначальный вид;
• специальные вставки предотвращают скольжение по руке, обеспечивая удобство и безопасность;
• сверхлегкий вес снаряда, позволяет отлично абсорбировать удары;
• ударная поверхность макивара отмечена логотипом V'Noks (Винокс).

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 13 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Маківари |
| Размер | 40cm x 40cm x 13cm |
| наповнення маківари | сучасний з-х шаровий пінно-гелевий наповнювач |
| Фиксация | дві посилені ручки, які дозволяють утримувати маківару різними типами хвата |
- Цена: 1 435 ₴





