
Кронштейн поворотный для боксерского мешка V`Noks Left используется для боксерских мешков весом до 100 кг
1 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60034
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кронштейн поворотный для боксерского мешка V`Noks Left используется для боксерских мешков весом до 100 кг
Кронштейн поворотный для боксерского мешка V'Noks
Кронштейн поворотный для боксерского мешка V'Noks (Винокс) – используется для боксерских мешков весом до 100 кг. Благодаря поворотному механизму есть возможность легко поворачивать кронштейн к стене на 90 градусов для экономии места. Это отличный вариант для использования в небольших помещениях и домашних условиях. Порошковая покраска кронштейна гарантирует устойчивость к механическим повреждениям и полностью исключает коррозию. Изготовлен из высококлассной стали, что обеспечивает долгосрочный срок службы изделия.
Вынос от стены 60 см. Ширина: 27 см. Высота: 39 см.
Данная модель кронштейна имеет возможность поворота только в левую сторону

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Высота | 39 см |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Настінне (кронштейни) |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 744 ₴






