
Бинты для приседаний VNK изготовлены из качественного натурального хлопкового волокна с небольшим добавлением синтетики
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60081
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Бинты для приседаний VNK изготовлены из качественного натурального хлопкового волокна с небольшим добавлением синтетики
Бинты для приседаний VNK
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Бинты для приседаний VNK используются спортсменами на беговой дорожке, при прыжках, в треборстве и подвижных игровых видах спорта. При выполнении упражнений коленные суставы подвергаются усиленной нагрузке и нередко травмируются. Бинты надежно фиксируют сустав, защищая его от травм, а также помогают спортсмену с тяжелыми весами вставать, не проваливаясь в приседе.
При изготовлении бинтов использована эластичная плотная хлопковая ткань, для удобства фиксации предусмотрена липучка. Чтобы качественная эластичная повязка на колене сохранила сустав в естественном положении, защищает ваши связки от растяжений и повторных травм, снизила ощущение боли при интенсивных занятиях, равномерно распределяя нагрузку, стоит купить бинты для приседаний от VNK. Длина бинта 2 м, ширина 8 см. В комплекте 2 шт.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Вид изделия | Бинт эластичный сетчатый трубчатый |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Черный |
| Самофиксация | Нет |
| Тип растяжимости | Средняя |
| Фиксаторы по краям | Да |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Лямки, бинти, гаки, косички |
| Материал | прогумована бавовна |
| Размер | довжина бинту: 2 м, ширина: 8 см |
| Фиксация | липучка |
- Цена: 625 ₴



