
Боксерский мешок V`Noks Inizio Black 1.8 м, 85-95 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании
2 984 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60096
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерский мешок V`Noks Inizio Black 1.8 м, 85-95 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании
Боксерский мешок V`Noks Inizio Black 1.8 м, 85-95 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок Inizio Black выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит Вам долгие годы даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 85-95 кг. В комплекте с мешком Вы получаете цепь на 6 лучей. Выполнен в лаконичном черном цвете с ярким логотипом V`Noks.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Размер | висота: 1,80 м; діаметр: 45 см; вага: 85-95 кг |
| набивка | текстиль, бавовна, джинс |
- Цена: 2 984 ₴

