
Кронштейн для боксерского мешка V`Noks 1мм, крепится к стене и предназначен для использования боксерскими грушами весом до 200
2 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60127
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кронштейн для боксерского мешка V`Noks 1мм, крепится к стене и предназначен для использования боксерскими грушами весом до 200
Кронштейн для боксерского мешка V'Noks 1м
Кронштейн для боксерского мешка V'Noks (Винокс) с выносом 1 м, крепится к стене и предназначен для использования боксерскими грушами весом до 200 кг. Благодаря наличию двух колец, есть возможность располагать боксерский мешок (канат или другое оборудование) на соответствующее расстояние от стены.
Кронштейн для груши выполнен из толстостенной стали и имеет качественную порошковую окраску. Торцы закрыты пластиковыми заглушками. Для установки имеет 6 отверстий диаметром 12 мм, Крепление в комплект не входят и подбираются индивидуально, в соответствии с типом стены.
Вынос кронштейна: 1000 мм. Ширина: 570 мм Высота: 670 мм

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Высота | 67 см |
| Расстояние от стены | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Настінне (кронштейни) |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 934 ₴



