
Боксерский мешок V`Noks Mex Pro 1.25 м, 70-80 кг и изготовленный из высокопрочной PVC ткани
3 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60128
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерский мешок V`Noks Mex Pro 1.25 м, 70-80 кг и изготовленный из высокопрочной PVC ткани
Боксерский мешок V'Noks Mex Pro 1.25 м, 70-80 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V'Noks Mex Pro 1.25 м, 70-80 кг - изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V'Noks (Виннокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок.
Мешок выполнен в уникальном стиле: мексиканский флаг и потертости эффектно украшают грушу по периметру.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару. Мешок укомплектован цепями (6 лучей).
Отличительной особенностью мешка является больший диаметр – за счет этого даже самые мощные и сокрушительные удары поглощаются, а груша сохраняет стабильность. Боксерский мешок V'Noks Mex Pro очень комфортный в работе!
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному монтажному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и долго Вам прослужит даже при интенсивной эксплуатации.
Размеры: высота – 1,25 м, диаметр – 50 см, вес – 70-80 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 125 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | сталеве кільце для кріплення ланцюга, ланцюги у комплекті |
| Размер | висота: 1,25 м; діаметр: 50 см; вага: 70-80 кг; |
| набивка | Текстиль, бавовна, джинс, посилений подвійний гелевий прошарок із зовнішнього боку |
- Цена: 3 986 ₴

