
Ракетка боксерская V`Noks Boxing Machine (2 шт) максимально обезопасить от травм запястья, локтя и кисти во время тренировок
2 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60131
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Ракетка боксерская V`Noks Boxing Machine (2 шт) максимально обезопасить от травм запястья, локтя и кисти во время тренировок
Ракетка боксерская V'Noks Boxing Machine
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Сегодня ракетки широко используются во многих видах спорта (тхеквондо, тайский бокс, ММА, и др). И бокс не стал исключением. Если Вам необходимо отработать точный, хлесткий и быстрый удар – лучшее оборудование не найти. Благодаря своей форме, напоминающей ракетки для настольного и большого тенниса, снаряд и получил свое название.
Ракетка боксерская V'Noks Boxing Machine изготовлена из прочной натуральной кожи Nappa исключительной отделки и высочайшего качества.
За счет многослойного наполнителя сила удара хорошо поглощается. Внешний мягкий слой наполнителя сделает тренировки еще более комфортными для спортсмена.
Благодаря своей форме, тренер может себя максимально обезопасить от травм запястья, локтя и кисти во время ежедневных тренировок.
Удобная для хвата ручка оснащена резиновой петлей, благодаря чему, даже после сильных ударов снаряд будет оставаться с Вами, а не будет выбит из рук.
Размер ракетки - 41*20*6 см (ручка 15 см).
Ракетка выполнена в стиле линейки Boxing Machine от V'Noks: черная матовая кожа украшена серым логотипом.
В комплекті 2 шт.
Если Вы хотите повысить показатели спортсменов в тренировочном процессе и обезопасить себя во время ежедневных тренировок, Вам стоит купить ракетку боксерскую V'Noks Boxing Machine в интернет-магазине RDX Sport style.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Ракетка |
| Размер | 41см x 20см х 6см |
| У комплекті | 2 шт |
| наповнення лапи | багатошаровий пінно-гелевий наповнювач |
| форма лапи | у вигляді ракетки |
| Фиксация | гумова петля |
| Основные | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 CМ. |
- Цена: 2 940 ₴








