
Лапы боксерские Leone Power Line Black обивка внутренней части лапы – абсорбирующая ткань, которая обеспечит особенный комфорт
4 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500103
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Лапы боксерские Leone Power Line Black обивка внутренней части лапы – абсорбирующая ткань, которая обеспечит особенный комфорт
Боксерские лапы Leone Power Line Black
Изогнутые лапы боксерские Leone Power Line Black являются идеальным вариантом для улучшения темпа нанесения ударов. Небольшой размер - для развития точности и скорости, что жизненно необходимо во время интенсивных боевых действий.
Выполнены из качественной кожи NAPA. Обивка внутренней части лапы – абсорбирующая ткань, которая обеспечит особый комфорт тренера. На специальном кармане для ладони предусмотрены отверстия для вентиляции и лямка с застежкой Velcro для лучшей фиксации лап на руке.
Высокой плотности внутренний наполнитель и дополнительный внутренний буфер для поглощения неточных ударов предохраняет тренера от травм.
Выполнены в универсальном размере. В комплекті – 2 шт.
Размер лапы: 25 х 19 х 5 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Лапи |
| Система вентиляции | абсорбуюча тканина на долоні. Повітряні канали на зовнішній частині кулака. |
| наповнення лапи | пінно-гелевий наповнювач |
| форма лапи | ергономічна вигнута форма у вигляді півсфери |
| Фиксация | зворотна липучка, зручна «кишеня» з відділеннями для пальців |
- Цена: 4 684 ₴








