
Детский боксерский мешок V`Noks Gel Red 12-15 кг выполнена вручную из высокопрочного материала PVC, специально разработанного инже
1 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60146
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детский боксерский мешок V`Noks Gel Red 12-15 кг выполнена вручную из высокопрочного материала PVC, специально разработанного инже
Детский боксерский мешок V'Noks Gel Red 12-15 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Данная боксерская груша идеально подходит для детей. Боксерская груша выполнена вручную из высокопрочного материала PVC, специально разработанного инженерами компании V'Noks (Винокс), и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Его высота 85 сантиметров. Вес мешка 12-15 кг. Дизайн мешка предусматривает наличие молнии в верхнем отделе. Поворотный крюк позволяет надежно зафиксировать мешок на рамке для бокса или настенном кронштейне. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному монтажному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. В комплекте с мешком Вы получаете цепь на 4 луча.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 85 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Красный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | сталеве кільце для кріплення ланцюга, ланцюги у комплекті |
| Особенности | Дитячі |
| Размер | висота: 85 см; діаметр: 26 см; вага: 12-16 кг |
| набивка | текстиль, бавовна, джинс, пінно-гелевий прошарок із зовнішнього боку 5 мм |
- Цена: 1 343 ₴


