
Сумка-рюкзак Leone Green высокопрочный водостойкий нейлон, объем 70 л, 60х40х30 см, может быть увеличена до 90 см в длину
2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500153
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-рюкзак Leone Green высокопрочный водостойкий нейлон, объем 70 л, 60х40х30 см, может быть увеличена до 90 см в длину
Сумка-рюкзак Leone Green - очень удобная и практичная сумка от бренда Leone может быть использована как рюкзак. Для этой цели она оснащена выдвижными плечевыми ремнями с регуляторами, с помощью которых Вы можете подобрать их длину в зависимости от Ваших индивидуальных настроек. Модель также оснащена ручками, которые позволяют переносить ее в руках и еще двумя – по бокам. Пошивным материалом послужил высокопрочный водостойкий нейлон, который легко отмывается от грязи. Сумка оснащена надежной молнией. Размер сумки - длина - 60 см, ширина-40 см; высота-30 см, объем - 70 л. За счет регулируемых ремней, сумка может быть увеличена до 90 см в длину.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Сумки, рюкзаки |
| Ручки | посилена ручка з рукояткою зверху, ручки з боків |
| лямки | знімна лямка для сумки, дві знімні геліві лямки для рюкзака |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴









