
Гребной тренажер VNK C2 PRO 235 х 63 х 36-108 см максимальный вес пользователя - 230 кг, предусмотрены специальные колесики
31 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60165
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гребной тренажер VNK C2 PRO 235 х 63 х 36-108 см максимальный вес пользователя - 230 кг, предусмотрены специальные колесики
Гребной тренажер VNK C2 PRO
- Профессиональная модель гребного тренажера VNK C2 PRO отлично подходит для оснащения тренажерных залов.
Имитация гребли на таком тренажере не только эффективно задействует фактически все системы организма (пресс, плечи, руки, спина, бедра), но и повышает общую выносливость спортсмена.
Принцип работы на тренажере очень прост: чем интенсивнее спортсмен гребе – тем большее сопротивление получает. Сопротивление возникает от потоков воздуха в лопастях маховика.
Спортсмен, выходя из своих тренировочных целей, сам выбирает работать интенсивно или размеренно. Например, если важно сжигать калории, то лучше слабоинтенсивная, но длительная тренировка.
Данная модель оснащена системой регулировки нагрузки (10 уровней сопротивления). Контролируемые параметры выводятся на дисплей: скорость, время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории.
Габаритный размер: 235 х 63 х 36-108 см.
Размер упаковки: 143 х 40 х 55 см.
Максимальный вес пользователя – 230 кг
Вес тренажера – 32 кг (в упаковке – 35 кг).
Для удобного перемещения/сохранения в тренажере предусмотрены специальные колесики, а также его можно складывать.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 230 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэромагнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Гребний тренажер |
| Дополнительно | Показники дисплея: швидкість роботи, час тренування, пройдена дистанція, витрачені калорії |
| Материал | Сталь/пластик |
| Размер | 235 х 63 х 36-108 см |
- Цена: 31 862 ₴




