
Тренажер для пресса VNK AB Coaster PRO рофессионное оборудование, отлично подходящее для занятий в тренажерном зале
31 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60169
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер для пресса VNK AB Coaster PRO рофессионное оборудование, отлично подходящее для занятий в тренажерном зале
Тренажер для пресса VNK AB Coaster PRO – это профессиональное оборудование, которое отлично подходит для занятий в тренажерном зале.
В тренажере VNK AB Coaster предусмотрен поворот платформы: за счет этого у спортсмена есть возможность прорабатывать как прямую, так и косую мышцы пресса. Также есть возможность добавлять вес с помощью дисков (до 20 кг).
Для комфортного перемещения тренажера предусмотрены колесики.
Максимальный вес пользователя – 180 кг
Габариты: 185х72х145 см, вес 55 кг
Габариты упаковки: 157х46х56 см, вес 58 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Тренажер для пресу |
| Материал | Сталь/пластик |
| Размер | 185х72х145 см, вага 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 009 ₴

