
Боксерский мешок напольный V`Noks Futuro 1,7 м не требует дополнительного крепления к стене
8 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60173
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерский мешок напольный V`Noks Futuro 1,7 м не требует дополнительного крепления к стене
Боксерский мешок напольный V`Noks Futuro 1,7 м - отлично подходит для использования как в спортивных залах, так и дома. Подходит для профессионалов и новичков различных боевых дисциплин. Помогает отработать технику ударов руками и ногами.
Благодаря своей широкой основе, мешок сохраняет устойчивость без дополнительного крепления в потолок или стену.
Основание мешка изготовлено из прочного пластика. Сам мешок изготовлен из качественной синтетической кожи.
Для дополнительной устойчивости на основе предусмотрены специальные наклейки.
Размер: диаметр основания - 50 см, диаметр мешка - 30 см. Высота - 1,7 м (ударная область - 1,1 м).
Емкость основания - 70 л. Вес пустого мешка - 18 кг. Вес в наполненном виде - 88 кг.
Перед началом эксплуатации основание мешка необходимо наполнить водой или песком (рекомендуем наполнять песком). Отправляется пустым.
Особенности:
- не требует дополнительного крепления к стене или потолку
- легко перемещается и устанавливается в любом удобном месте
- надежный чехол из синтетической кожи и пенно гелевое наполнение
- демпфер из специальной резины отлично поглощает силу удара.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 110 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Підлоговий боксерський мішок |
| Наполнение | Вода/пісок |
| Размер | 170 х 60 см (30 х 110 см) |
- Цена: 8 995 ₴

