
Бинты боксерские V`Noks 4,5m Mexico отличаются повышенной износостойкостью подходят для любого размера рук
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60179
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Бинты боксерские V`Noks 4,5m Mexico отличаются повышенной износостойкостью подходят для любого размера рук
Бинты боксерские V`Noks 4,5m Mexico
Боксерские бинты Mexico 4,5 м от европейского производителя профессионального спортивного снаряжения V`Noks (Винокс) используют для предотвращения травм пальцев, запястий, суставов и кисти во время интенсивных тренировок боксом, кикбоксингом и другими видами единоборств. Они надежно фиксируют суставы пальцев, придавая дополнительную силу при ударе. Одинаково подходят как для спортсменов-любителей, так и для профессионалов. Изготовлены бинты в мексиканском стиле с логотипом бренда V`Noks (Винокс). Состав материала (70% хлопка и 30% нейлона) гарантирует эластичность и прочность, а стандартная длина 450 см позволяет намотывать их под любые боксерские перчатки.
Характеристики:
• изготовлены из натурального хлопка с добавлением эластана;
• хлопок обеспечивает комфортные ощущения, плотное прилегание к рукам, не вызывая при этом аллергических реакций и раздражений;
• отличные дышащие свойства, хорошо контролируют и впитывают влагу;
• высокое качество обеспечивает длительный срок службы;
• длина - 450 см, ширина - 5 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 450 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество | 2 |
| Материал | Хлопок/нейлон |
| Особенности | Застежка липучка |
| Тип | Эластичные бинты |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Бинти |
| довжина бинта | 4,5 м |
| ширина бинта | 5 см |
- Цена: 310 ₴


