
Лапы боксерские RDX T1 плотный многослойный наполнитель отлично поглощает удар льтра-легкие, но прочные
2 766 ₴
2 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: 402996
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Лапы боксерские RDX T1 плотный многослойный наполнитель отлично поглощает удар льтра-легкие, но прочные
Лапы боксерские RDX T1
Лапы боксерские RDX T1 являются идеальным вариантом для улучшения темпа задачи ударов. Небольшой размер, ультра-легкий вес – для развития точности и скорости, что жизненно необходимо при интенсивных боевых действиях.
Великолепные, сверхлегкие, но очень надежные лапы вогнутой формы. Выполнены из высококлассной синтетической кожи. Высокая плотность внутреннего наполнителя и дополнительный внутренний буфер для поглощения ударов. Лапы боксерские RDX обеспечивают наилучшую защиту, комфорт и уверенность.
Особенности:
- Ультра легкие, но прочные
- Легко скользят по перчаткам
- Вогнутая форма поверхности
- Специальная система для безопасной посадки и снижения подвижности при использовании.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Лапи |
| Размер | 20см x 16см x 5см |
| наповнення лапи | інтегрований з-х шаровий 'IMT' гель плюс додатковий гелевий шар в ударній зоні, легка піна високої щільності |
| форма лапи | ергономічна вигнута форма у вигляді півсфери |
| Фиксация | зворотна липучка, зручна «кишеня» з відділеннями для пальців |
- Цена: 2 636 ₴



