
Макиварка круглая V`Noks Aria White выполнена из натуральной кожи Nappa, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешни
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60200
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Макиварка круглая V`Noks Aria White выполнена из натуральной кожи Nappa, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешни
Макара круглая V`Noks Aria White
Макивару круглая V`Noks (Винокс) Aria White - незаменимый снаряд для отработки всех ударов - прямые удары, хуки, аперкоты, разворотные и все MMA удары. Помогает оттачивать ударную технику, совершенствовать скорость ударов при работе в паре.
Макиварка круглая V`Noks Aria White выполнена из натуральной кожи Nappa, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешним повреждениям при интенсивном использовании. Благодаря специальному пенно-гелевому наполнителю максимально гасится сила удара. При этом макушка круглая V`Noks Aria White имеет ультралегкий вес, который обеспечивает максимальный комфорт и удобство для рук тренера.
Габариты изделия: высота 37см, ширина 37 см, глубина 13,5 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 13 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Маківари |
| Размер | 37cm x 37cm x 13.5cm |
| наповнення маківари | сучасний з-х шаровий пінно-гелевий наповнювач |
| Фиксация | чотири посилені ручки, які дозволяють утримувати маківару різними типами хвата |
- Цена: 2 995 ₴








