
Тренажер трицепс машина VNK износостойкий материал с тиснением под кожу регулировки высоты сиденья
79 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS028
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тренажер трицепс машина VNK износостойкий материал с тиснением под кожу регулировки высоты сиденья
Конструкция: Конструктив тренажеров изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50х100 мм с толщиной стенки 3 мм.
Регулировка: Регулировка высоты сидения.
Стек: Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения.
Трос: Эластичный и долговечный трос в оплетке наполнен гелевым маслом.
Кожух: Металлический защитный кожух, который полностью закрывает грузовой стек с двух сторон.
Цвет обивки сиденья и спинки: Черный.
Цвет рамной конструкции: Черный матовый.
Мягкие части: Rexine leather - износостойкий материал с тиснением под кожу.
Держатель: Удобный держатель бутылки для воды на боковой части грузооблочной стойки.
Карта: Карта выполнения упражнения на кожухе.
Вес: 191 кг.
Вага стек: 64 кг.
Габариты: 110*95*150 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Вес | 191 кг |
| Вес грузоблока | 64 кг |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые мышцы | Плечи, Руки, Грудь, Спина |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Тренажер трицепс машина |
| Материал | Металл |
| Размер | 110*95*150 см, 191 кг |
| Тип | Професійне обладнання |
- Цена: 79 094 ₴

