
Тренажер четырехпозиционная станция VNK износостойкий материал с тиснением под кожу регулировки кроссовера по высоте
311 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: CMS882
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер четырехпозиционная станция VNK износостойкий материал с тиснением под кожу регулировки кроссовера по высоте
Конструкция: Конструктив тренажеров изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50х100 мм с толщиной стенки 3 мм.
Регулировка: Регулировка кроссовера по высоте.
Стек: Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения.
Трос: Эластичный и долговечный трос в оплетке наполнен гелевым маслом.
Цвет обивки сиденья и спинки: Черный.
Цвет рамной конструкции: Черный матовый.
Мягкие части: Rexine leather - износостойкий материал с тиснением под кожу.
Карта: Карта выполнения упражнения на кожухе.
Вес: 510 кг.
Вага стек: 50 кг + 70 кг + 27.5кг + 50 кг.
Габариты: 1920x1680x2290 мм.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Вес | 510 кг |
| Вес грузоблока | 197.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые мышцы | Пресс, Ноги, Грудь, Руки, Плечи, Ягодицы, Спина |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Тренажер чотирьохпозиційна станція |
| Материал | Металл |
| Размер | 1920x1680x2290 мм, 510 кг |
| Тип | Професійне обладнання |
Информация для заказа
- Цена: 311 839 ₴


