
Боксерская груша V`Noks Reaction Bag 22-25 кг выполнена вручную, с специально разработанным инженерами компании
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60210
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерская груша V`Noks Reaction Bag 22-25 кг выполнена вручную, с специально разработанным инженерами компании
Боксерская груша V`Noks Reaction Bag 22-25 кг
Боксерская груша V`Noks (Винокс) Reaction Bag 22-25 кг выполнена вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов.
Данная груша идеально подходит для всех видов ударов в движении, работы на уклонах, в сайд-степах.
Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара.
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному кольцу крепления, исключается возможность осадка наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит Вам долгие годы даже при интенсивной эксплуатации.
Вага 22-25 кг. Высота: 60см. Диаметр: 45 см. В комплекте с мешком цепь на 4 луча.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 60 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | сталеве кільце для кріплення ланцюга |
| Размер | висота: 60см; діаметр: 45 см; вага: 22-25 кг |
| набивка | текстиль, бавовна, джинс |
- Цена: 1 995 ₴

