
Ракетка боксерская V`Noks Primo Air (1 шт) максимально обезопасить от травм запястий, локтя и кисти во время тренировок
949 ₴
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60215
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Ракетка боксерская V`Noks Primo Air (1 шт) максимально обезопасить от травм запястий, локтя и кисти во время тренировок
Ракетка боксерская V`Noks Primo Air
Ракетка боксерская V`Noks Primo Air абсолютно новая, доработанная модель. Выполнена из высококачественной синтетической кожи.
За счет многослойного наполнителя VPGel, сила удара отлично поглощается. В основу конструкции ракетки интегрирован металлический каркас для максимальной надежности и долговечности конструкции. Внешний мягкий слой наполнителя сделает тренировки еще более комфортными для спортсмена.
Благодаря своей форме тренер может себя максимально обезопасить от травм запястья, локтя и кисти во время ежедневных тренировок.
Удобная для хвата ручка оснащена петлей, благодаря чему даже после сильных ударов снаряд будет оставаться с Вами, а не будет выбит из рук.
Размер ракетки - 35*20*5 см (ручка 14 см).
У комплекті 1 шт.
Если Вы хотите повысить показатели спортсменов в тренировочном процессе и обезопасить себя во время ежедневных тренировок, Вам стоит купить ракетку боксерскую V`Noks Primo Air.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Ракетка |
| Размер | 35см x 20см х 5см |
| У комплекті | 1 шт |
| наповнення лапи | багатошаровий пінно-гелевий наповнювач |
| форма лапи | у вигляді ракетки |
| Фиксация | петля |
- Цена: 730 ₴






