
Боксерский мешок V`Noks Inizio Grey 1.2 м, 40-50 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами
2 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60217
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерский мешок V`Noks Inizio Grey 1.2 м, 40-50 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами
Боксерский мешок V`Noks Inizio Grey 1.2 м, 40-50 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок Inizio Grey выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит Вам долгие годы даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 40-50 кг. В комплекте с мешком Вы получаете цепь на 4 луча. Выполнен в лаконичном черном цвете с ярким логотипом V`Noks.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 120 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Размер | висота: 1,2 м; діаметр: 35 см; вага: 40-50 кг |
| набивка | текстиль, бавовна, джинс |
- Цена: 2 468 ₴

