
Боксерский мешок V`Noks Optima Black 1.5 м, 50-60 кг изготовлен из высокопрочной PVC ткани
2 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60223
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерский мешок V`Noks Optima Black 1.5 м, 50-60 кг изготовлен из высокопрочной PVC ткани
Боксерский мешок V`Noks Optima Black 1.5 м, 50-60 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Optima Black 1.5 м, 50-60 кг – изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному кольцу крепления, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит Вам долгие годы даже при интенсивной эксплуатации.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 150 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | сталеве кільце для кріплення ланцюга, ланцюги у комплекті |
| Размер | висота: 1,5 м; діаметр: 35 см; вага: 50-60 кг; |
| набивка | Текстиль, бавовна, джинс, посилений подвійний гелевий прошарок із зовнішнього боку 10 мм |
- Цена: 2 993 ₴

