
Электрическая беговая дорожка Thunder Treadmill CORE-S-BLACK удобна для дома, возможность складывания на рельс
52 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: CORE-S-BLACK
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Электрическая беговая дорожка Thunder Treadmill CORE-S-BLACK удобна для дома, возможность складывания на рельс
Электрическая беговая дорожка Core-S от польского бренда THUNDER – это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Данная модель является синергией мощности и функциональности, она дружелюбна начинающим и приятно удивит опытных спортсменов своими характеристиками. Не ущемляйте себя, бег со скоростью 20 км/ч в уютной обстановке дома, теперь это реально!
Беговая дорожка от THUNDER оснащена энергоэффективным двигателем на 4 л. с пиковой мощностью до 6 л.с. он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 1 до 20 км/ч. Трехкомпонентное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную износостойкость, его размеры составляют 48 x 135 см. Передовая система амортизации CEMT S8 SHOCK поглощает ушибы и уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник. Угол наклона полотна беговой дорожки регулируется автоматически на панели управления в 15 положениях от 0 до 15%, что помогает существенно разнообразить и усложнить тренировку.

![]()
В штатных возможностях тренажера предусмотрено 12 встроенных программ и 3 режима; контроль всех основных показателей, таких как время, скорость, дистанция, сожженные калории и пульс. Магнитный ключ безопасности остановит беговое полотно в случае, если вы внезапно потеряете равновесие. Интегрированные динамики позволяют подключать ваше мобильное устройство через bluetooth и наслаждаться прослушиванием музыки или аудиокниг во время тренировки. Если этих возможностей вам будет недостаточно, то устройство совместимо с популярными приложениями, такими как: FITIME, Kinomap и ZWIFT, где вы сможете создавать собственные режимы, выбирать реальные маршруты по всему миру и делиться своими результатами с друзьями и другими пользователями.
По окончании тренировки беговую дорожку THUNDER Core-S можно компактно сложить, подняв беговое полотно в вертикальное положение. В таком виде тренажер не будет забирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. Если раньше этот фактор сдерживал вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты лишены этих проблем.

![]()
ОСОБЕННОСТИ:
- Размеры : 187 x 143 x 83 см
- Размеры в сложенном виде : 115 x 154 x 83 см
- Размеры полотна : 48 x 135 см
- Вес : 80 кг
- Максимальная нагрузка : 180 кг
- Bluetooth, динамики, USB, AUX

![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Длина полотна | 135 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Цвет | Синий |
| Ширина полотна | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 кг |
| Висота, см | 143 |
| Довжина, см | 187 |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 180 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 83 |
- Цена: 52 788 ₴










