
Электрическая беговая дорожка THUNDER RACE-BLUE удобна для дома, возможность складывания на рельсах
24 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: RACE-BLUE
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая беговая дорожка THUNDER RACE-BLUE удобна для дома, возможность складывания на рельсах
![]()
Электрическая беговая дорожка RACE-BLUE от THUNDER
Параметры машины :
- Скорость : 0,8 км/ч – 14 км/ч
- Мощность двигателя : 2 л.с. (постоянная)/3 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (лента) : 40,5 см х 105 см (ширина х длина)
- Амортизация : резиновые подушки (магнитная амортизация)
- Вес единицы : 34 кг
- Максимальный вес пользователя : 130 кг
Компактная конструкция
Беговая дорожка подойдет даже в квартире с небольшим пространством, в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в разложенном виде :
- Ширина : 70 см
- Длина : 130 см
- Высота : 113 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде :
- Ширина : 70 см
- Длина : 150 см
- Высота : 13,5 см
![]()
Откройте для себя новые возможности тренировок вместе с брендом THUNDER !
Дополнительные функции :
- Совместимость с приложениями для тренировок
- Дисплей – LED: время, скорость, расстояние, калории
- Динамик
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортировочные колеса
![]()
Интеллектуальные приложения для беговой дорожки RACE-BLUE от THUNDER
- Настраиваемые тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создавайте собственные режимы
- Сравните свои результаты с результатами друзей или других пользователей
- Множество реальных дорожек со всего мира!
![]()
Беговая дорожка THUNDER RACE-BLUE
В комплекте :
- Электрическая беговая дорожка THUNDER RACE-BLUE
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34 кг |
| Длина полотна | 105 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Синий |
| Ширина полотна | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Висота, см | 113 см |
| Датчики пульсу | є |
| Дисплей | LED дисплей |
| Довжина, см | 130 см |
| Дополнительно | Сумісна з популярними програмами FITIME, Kinomap та ZWIFT, де ви зможете створювати власні режими, вибирати реальні маршрути по всьому світу та ділитися своїми результатами з друзями та іншими користувачами. |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | є |
| Регулировка угла наклона | електричне 0-10% |
| Розмір, см | 130х113х70 |
| Скорость | є |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 70 см |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 105х40,5 |
| рукоятки | є |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | 12 |
| інше | магнітний ключ безпеки, bluetooth, динаміки, пульт ДК |
Информация для заказа
- Цена: 24 094 ₴


