
Беговая дорожка электрическая THUNDER IMPACT-SILVER работает даже в небольшой квартире, сложенная практичная
21 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: IMPACT-SILVER
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка электрическая THUNDER IMPACT-SILVER работает даже в небольшой квартире, сложенная практичная
Электрическая беговая дорожка IMPACT-SILVER от THUNDER
Параметры устройства :
- Скорость : 1 км/ч – 12 км/ч
- Мощность двигателя : 1,5 HP (постоянная) / 3 HP (максимальная)
- Беговая зона (дорожка) : 40 см х 106,5 см (ширина х длина)
- Амортизация : стабилизация и выравнивание ножек
- Вес устройства : 33 кг
- Максимальный вес пользователя : 130 кг
- Назначение : для домашнего использования
![]()
Компактный дизайн
Беговая дорожка будет хорошо работать даже в маленькой квартире, в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в разложенном виде :
- Ширина : 70 см
- Длина : 140 см
- Высота : 110 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде :
- Ширина : 70 см
- Длина : 140 см
- Высота : 14 см
.jpg)
![]()
Откройте для себя новые возможности обучения с брендом THUNDER!
Дополнительные возможности :
- Bluetooth
- LCD экран
- Удаленное управление
- Сотрудничество устройства со специальными приложениями
- Автоматическая смазка бегового полотна
- Громкоговоритель
Транспортные колеса легко складываются и передвигаются.
![]()
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки IMPACT-SILVER от THUNDER
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору (через программы)
- Создавайте собственные режимы
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города!
![]()
Беговая дорожка THUNDER IMPACT-SILVER
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER IMPACT SILVER
- Держатель для планшета/телефона
- Масло для ухода за беговым полотном
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 кг |
| Длина полотна | 106 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33 кг |
| Висота, см | 110 см |
| Довжина, см | 140 см |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Ширина, см | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 389 ₴










