
Электрическая беговая дорожка THUNDER PHENOM-S-BLACK удобна для дома, возможность складывания на рельсах
43 147 ₴
- Нет в наличии
- Код: PHENOM-S-BLACK
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая беговая дорожка THUNDER PHENOM-S-BLACK удобна для дома, возможность складывания на рельсах
Электрическая беговая дорожка PHENOM-S-BLACK от THUNDER
Параметры тренажера :
- Скорость : 0,8 км/ч – 18 км/ч
- Автоматический наклон : 15 уровней
- Мощность двигателя : 3 л.с. (постоянная)/5 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (ремень) : 45 см х 120 см (ширина х длина)
- Амортизация : магнитная амортизация
- Вес беговой дорожки : 60 кг.
- Максимальный вес пользователя : 160 кг
![]()
Компактный дизайн
Беговая дорожка подойдет даже в квартире с небольшим пространством, в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- Ширина : 75 см
- Длина : 165 см
- Высота : 130 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- Ширина : 75 см
- Длина : 110 см
- Высота : 130 см
![]()
Откройте для себя новые возможности для тренировок вместе с брендом THUNDER!
Дополнительные функции :
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- Дисплей – LCD
- USB/AUX вход
- Динамик
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортировочные колеса
![]()
Интеллектуальные приложения для беговой дорожки PHENOM-S-BLACK от THUNDER
- Настраиваемые тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создавайте собственные режимы
- Сравните свои результаты с результатами друзей или других пользователей
Множество реальных маршрутов со всего мира!
![]()
Беговая дорожка THUNDER PHENOM-S-BLACK
В комплекте :
- Электрическая беговая дорожка THUNDER PHENOM-S-BLACK
- Комплект кабелей
- Смазка для обслуживания бегового ремня
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Длина полотна | 120 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Висота, см | 130 см |
| Довжина, см | 165 см |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 43 147 ₴











