
Электрическая беговая дорожка THUNDER TS-G8000 удобна для дома, возможность складывания на рельсах
21 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: TS-G8000
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая беговая дорожка THUNDER TS-G8000 удобна для дома, возможность складывания на рельсах
Электрическая беговая дорожка TS-G8000 от THUNDER
Параметры беговой дорожки :
- Скорость : 1 км/ч – 10 км/ч
- Угол наклона : 3 изменения угла наклона бегового полотна: ручное
- Мощность двигателя : 1,5 л.с. (постоянная)/3 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (лента) : 39,5 см х 110 см (ширина х длина)
- Амортизация : выравнивающие подножки
- Вес беговой дорожки : 37 кг
- Максимальный вес пользователя : 90 кг
- Назначение : для домашнего использования

Компактный дизайн
Беговая дорожка подойдет даже в квартире с небольшим пространством, в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в сложенном виде :
- Ширина : 61 см
- Длина : 139 см
- Высота : 107 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде :
- Ширина : 61 см
- Длина : 74 см
- Высота : 124 см
Откройте для себя новые возможности тренировок вместе с брендом THUNDER !
Дополнительные функции :
- Bluetooth – легко подключайтесь к мобильным устройствам, чтобы слушать любимую музыку во время тренировки.
- Фиксатор беговой дорожки в вертикальном положении – экономьте пространство, складывая беговую дорожку вертикально после тренировки.
- ЖК-экран – отслеживайте свой прогресс, время, расстояние и сожженные калории в режиме реального времени.
- Вход USB/AUX
- Динамик – наслаждайтесь любимой музыкой во время тренировки.
- Магнитный ключ безопасности – Ваша безопасность всегда на первом месте.
- Транспортировочные колесики - легко складывать и переносить.
- 12 программ тренировок – для разнообразия тренировок и достижения различных целей.
- Смена скорости с помощью рукояток или на главной панели – выбор, который соответствует вашему стилю тренировки.
Беговая дорожка THUNDER TS-G8000
В комплекте :
- Электрическая беговая дорожка THUNDER TS-G8000
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 37 кг |
| Длина полотна | 110 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Максимальный угол наклона | 3 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 39.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37 кг |
| Висота, см | 107 см |
| Довжина, см | 139 см |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 90 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 10 км/год |
| Ширина, см | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 293 ₴











