
Электрическая беговая дорожка THUNDER ULTRA-BLACK удобна для дома, возможность складывания на рельсах
36 422 ₴
- Нет в наличии
- Код: ULTRA-BLACK
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая беговая дорожка THUNDER ULTRA-BLACK удобна для дома, возможность складывания на рельсах
Технические характеристики модели :
- Мощность двигателя : 2 л.с.
- Беговая поверхность (дорожка) : 45 см x 122 см (ширина x длина)
- Вес устройства : 42 кг
- Максимальный вес пользователя : 130 кг
- Назначение : для домашнего использования
- Размеры разложенной беговой дорожки : 75 см x 154 см x 118 см
- Размеры сложенной беговой дорожки : 75 см x 154 см x 22 см
.jpg)
Скорость :
- Диапазон скоростей : 0,8 км/ч – 17 км/ч
- Дополнительно : 4 предварительно определенных режима (3/6/9/12 км/ч) позволяют быстро переключаться между ходьбой и бегом.
.jpg)
Современные особенности :
- Bluetooth : совместимость с приложениями (iConsole, FitShow)
- Измерение пульса : сенсорные датчики в ручках
- Два встроенных динамика : воспроизведение музыки
- Светодиодная консоль 75×24 см: отображает время, скорость, дистанцию, калории и пульс.
- Складная консоль : опускается до талии, высота после сборки 22 см.
- Транспортные колеса : легкое перемещение оборудования
- 12 программ и 3 режима работы : различные тренировки
- Подставка с держателем для телефона/планшета : удобный доступ к мультимедиа
- Тихий двигатель : не нарушает покой домохозяйства
- Ультракомпактный дизайн : идеально подходит для небольших помещений.
Специализированные программы для ULTRA-BLACK :
- Персонализация и создание собственных тренировок
- Поддержка учебных приложений со смартфона
.jpg)
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 42 кг |
| Длина полотна | 122 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 118 см |
| Датчики пульсу | є |
| Дисплей | LED |
| Довжина, см | 155 см |
| Дополнительно | Бігова доріжка підлаштовується під ваш поточний рівень фізичної підготовки та поступово збільшує продуктивність. Магнітна амортизація, створення власних режимів. |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | є |
| Регулировка угла наклона | електричне 0-15% |
| Скорость | є |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 77 см |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 125х46 |
| рукоятки | є |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | 12 |
| інше | Bluetooth, вхід USB/AUX, магнітний ключ безпеки |
Информация для заказа
- Цена: 36 422 ₴










