
Електрична бігова доріжка Thunder VIVA лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой лучшая
10 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: VIVA- SILVER
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Електрична бігова доріжка Thunder VIVA лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой лучшая
Откройте для себя новые возможности для тренировок с брендом THUNDER!
Профессиональный тренажер для дома – электрическая беговая дорожка VIVA от THUNDER
Технические характеристики модели THUNDER VIVA
- Скорость : 0,8 км/ч – 6 км/ч
- Мощность двигателя : 1,5 л.с.(постоянная)/ 3 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (лента) : 38 х 102 см (ширина х длина)
- Амортизация : резиновые подушки (магнитная амортизация)
- Вес тренажера : 18 кг
- Максимальный вес пользователя : 90 кг
![]()
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- Ширина : 53 см
- Длина : 124 см
- Высота : 97 см
Размеры составной беговой дорожки:
- Ширина : 53 см
- Длина : 124 см
- Высота : 10 см
Дополнительные функции:
- Дисплей – светодиодный: время, скорость, расстояние, калории
- Динамик
- Транспортировочные колеса
![]()
Инвестиция в СПОРТ – это инвестиция в ваше ЗДОРОВЬЕ
Серия беговых дорожек от THUNDER предназначена для профессиональных тренировок спортсменов, позволяя реализовывать прогрессивные тренировочные планы вдали от шума и суеты клубов и тренажерных залов.
Тренировка на беговой дорожке укрепит мышцы, улучшит общую физическую форму, сожжет ненужные жировые отложения и позволит добиться идеальной фигуры, не выходя из дома.
Это сэкономит ваше время и деньги, которые вы тратите на посещение клубов или тренажерный зал.
Последняя модель беговой дорожки 2023 года оснащена самым современным энергосберегающим двигателем, который поддерживается усовершенствованными компонентами. Она потребляет еще меньше электроэнергии, чем предыдущие версии, так что вы можете наслаждаться домашними тренировками, не беспокоясь о счетах за электроэнергию.
Современные технологии в вашем доме
- Контролируйте темп бега с помощью современных часов
- Адаптируйте тренировки к своим возможностям и постепенно увеличивайте интенсивность
Беговая дорожка имеет регулятор скорости от 1 до 6 км/ч, что позволяет приспособить интенсивность тренировки к пользователю, устройство будет адаптироваться к вашему текущему состоянию и к результатам, которых вы постепенно достигаете.
Преимуществом беговой дорожки VIVA является простота конструкции и легкость сборки .
С помощью одной ручки вы разложите раму беговой дорожки.
Через несколько секунд ваша беговая дорожка будет готова к использованию, а смарт-часы с функцией Bluetooth позволит вам удобно управлять ею во время бега. Это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и современные решения.
![]()
Беговая дорожка THUNDER VIVA
В комплекте :
- Электрическая беговая дорожка THUNDER VIVA
- Карта безопасности THUNDER PREMIUM
- Наклейка "ПОЛЬСКИЙ БРЕНД" 5 см х 5 см
- Часы
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Длина полотна | 102 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 кг |
| Висота, см | 97 см |
| Довжина, см | 124 см |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 90 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 6 км/год |
| Ширина, см | 53 см |
- Цена: 10 924 ₴









