
Доска гладильная Colombo Turbo Vapor (A135L05W) размеры в рабочем положении - 153 x 95 x 43 см полочка для одевания
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930514
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Colombo Turbo Vapor (A135L05W) размеры в рабочем положении - 153 x 95 x 43 см полочка для одевания
Доска гладильная Colombo Turbo Vapor (A135L05W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашей одеждой. Металлическая основа выполнена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Модель оснащена автоматической фиксацией по высоте. Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко вмещает парогенератор.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 173 x 43 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 153 x 95 x 43 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 40 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 7.1 кг.
- Регулировка по высоте в 6 положений с автоматической фиксацией.
- Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
- Подставка под парогенератор.
- Отверстия для плечиков.
- Полочка для надевания.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Материал подкладки – пенополиуретан высокой плотности.
- Каркас изготовлен из сталистой трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930514 |
| Вага в упаковці | 7,6 кг |
| Габарити упаковки | 176 х 48 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора<br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни<br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 153 x 95 x 43 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 173 x 43 x 9 см |
| Штрихкод | 8003186003300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





