
Доска гладильная Colombo Giove (A142LB3P) регулировка по высоте в 6 укладок с автоматической фиксацией держатель провода
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930516
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная Colombo Giove (A142LB3P) регулировка по высоте в 6 укладок с автоматической фиксацией держатель провода
Доска гладильная Colombo Giove (A142LB3P) изготовлена непосредственно в Италии, поэтому имеет изящный дизайн и высокую надежность. Стойки доски оснащены колесиками, что значительно упрощает ее перемещение. Чехол изготовлен из стопроцентного хлопка и имеет мольтонову подкладку. Размеры рабочей поверхности обеспечивают быстрое и легкое глажка даже больших промови. Регулировка по высоте с автоматической фиксацией позволяет найти оптимальное положение для комфортной глажки. Модель имеет сетчатую металлическую основу для более эффективной работы паровых утюгов и предотвращения образования конденсата.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 174 x 46 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 165 x 95 x 46 см.
- Размеры гладильной поверхности - 130 x 44 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 8,6 кг.
- Регулировка по высоте в 6 укладок с автоматической фиксацией.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Подставка под парогенератор.
- Держатель провода.
- Полка для одежды.
- Держатель для плечиков.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Чехол имеет мольтоновую подкладку.
- Модель оснащена колесиками для удобного передвижения.
- В комплект входят электрический подовжувач.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930516 |
| Вага в упаковці | 9,1 кг |
| Габарити упаковки | 177 х 51 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни <br /> Основа з металевою сіткою<br /> Тримач проводу |
| Размер | 165 x 95 x 46 см |
| Розміри поверхні для прасування | 130 x 44 см |
| Розміри у складеному вигляді | 174 x 46 x 9 см |
| Штрихкод | 8003186038005 |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴






