
Баскетбольное кольцо Garlando Basketball Ring (BA-28) набор для крепления к стене входит в комплект
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930629
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Баскетбольное кольцо Garlando Basketball Ring (BA-28) набор для крепления к стене входит в комплект
Garlando Basketball Ring (BA-28) - баскетбольное кольцо с официальными турнирными размерами, предназначенное для активного отдыха и развлечений. Кольцо идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
Особенности:
- Стальное кольцо Ø45 см красного цвета с порошковым покрытием.
- Белая полипропиленовая сетка для использования на улице.
- Оптимальное крепление к стене дома или гаража с помощью встроенной металлической пластины.
- Набор для крепления к стене входит в комплект.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Назначение | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930629 |
| Вага в упаковці | 2,4 кг |
| Габарити упаковки | 60 x 47 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал кольца | Сталь |
| Матеріал сітки | Поліпропілен |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Комплектація: кільце, сітка, кріплення<br /> Вага: 2,31 кг |
| Размер | 58 x 45 x 10 см |
| Цвет | Red |
| Штрихкод | 8029975800110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


