
Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) прочный корпус бежевого цвета изготовлен и из литого пластика толщиной 19 мм
37 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930612
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) прочный корпус бежевого цвета изготовлен и из литого пластика толщиной 19 мм
Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) - профессиональная уличная модель со складными ножками. Стол изготовлен непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Он рассчитан для использования на улице круглый год, а также его можно удобно хранить в небольшом помещении благодаря практичным складным ножкам. Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус бежевого цвета выполнен и из литого пластика толщиной 19 мм, устойчивого к атмосферным воздействиям.
- Наклонные ножки синего цвета изготовлены из литого пластика толщиной 10 мм, устойчивого к атмосферным воздействиям.
- Перфорированные перекладины ножек обеспечивают дополнительную стабильность и уменьшают общий вес стола.
- Сквозные хромированные стальные штанги Ø16 мм имеют специальное тришаровое антикоррозийное покрытие. Качество используемых материалов увеличивает толщину в 2.2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Штанги выступают из корпуса на противоположной стороне ручки в соответствии с международным стандартом.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястья.
- Болты, винты и гайки имеют специальное антикоррозийное покрытие.
- Игровое поле из пластикового ламината травяного цвета с белыми линиями, воспроизводящими поле стадиона, нанесены специальными водостойкими красками: они не выцветают на солнце и не боятся влаги.
- Фигурки игроков прочные и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков реализован с помощью пластиковых счетчиков.
- В комплекте 10 стандартных белых мячей.
- Упаковка с прочной защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 37999 |
| Артикул | 930612 |
| Вага в упаковці | 60 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 12 років |
| Габарити упаковки | 154 x 83 x 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Назва | Настільний футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) |
| Особенности | Для використання на вулиці<br /> Складана конструкція |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 165 х 125 х 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 8029975210629 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴






