
Стремянка Colombo Stabilo 3 ступени (G120L03W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту размеры ступен
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930635
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стремянка Colombo Stabilo 3 ступени (G120L03W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту размеры ступен
Стремянка Colombo Stabilo 3 ступени (G120L03W) - прочная, надежная. Изготовлена в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Модель Colombo Stabilo 3 ступени (G120L03W) рекомендуется как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница имеет три удобных ступени с противоскользящей структурой. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Дизайн и качество изделий компании Colombo улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN 14183.
- Надежная и долговечна.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 116 х 46 х 5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 104 х 46 х 73 см.
- Размеры ступеней: 30 х 20 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стремянки (В) | 1.16 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.46 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930635 |
| Высота площадки | 69 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 116 см |
| Довжина в розсунутому стані | 104 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN14183 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Общая высота | 116 см |
| Робоча висота | 69 см |
| Тип | Драбини |
| Штрихкод | 8003186046604 |
- Цена: 2 099 ₴




