
Стремянка Colombo Factotum Alu 3 ступени (G110AT3W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930637
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стремянка Colombo Factotum Alu 3 ступени (G110AT3W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту
Стремянка Colombo Factotum Alu 3 ступеньки (G110AT3W) - прочная и надежная. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Модель Factotum Alluminio 3 ступени (G110AT3W) рекомендовано как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница имеет три удобных щаблі с антискользящим покрытием. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Опорные ножки с пластиковой защитой препятствуют нежелательному скольжению. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы Factotum Alluminio 3 ступени (G110AT3W) в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Дизайн и качество изделий компании Colombo улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейским стандартом качества EN 14183.
- Легко складывается, компактна.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 114 х 50 х 5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 108 х 50 х 65 см.
- Размеры ступеней: 30 х 21 см.
- Made in Italy. .

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стремянки (В) | 1.14 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930637 |
| Высота площадки | 69 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 114 см |
| Довжина в розсунутому стані | 108 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 114 см |
| Робоча висота | 69 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186014900 |
- Цена: 3 399 ₴






