
Стремянка Colombo Leonardo 2 ступени (G300A02W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930639
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стремянка Colombo Leonardo 2 ступени (G300A02W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Стремянка Colombo Leonardo 2 ступеньки (G300A02W) - практичная, оригинальная и надежная. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет два удобных ступеней с антискользящей структурой. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Складные ступеньки обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина лестницы Colombo Leonardo 2 ступени (G300A02W) в сложенном виде всего 4,5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Дизайн и качество изделий компании Colombo улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейским стандартом качества EN 14183.
- Легко складывается, компактна.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 79 х 50 х 4,5 см.
-
Размеры (в разложенном виде): 73 х 50 х 62 см.
- Размеры ступеней: 33 х 26 см.
- Made in Italy.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стремянки (В) | 0.79 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930639 |
| Высота площадки | 50 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 79 см |
| Довжина в розсунутому стані | 73 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 79 см |
| Робоча висота | 50 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186024008 |
- Цена: 4 599 ₴







