
Доска гладильная Colombo Alluminia (A300A10W) фиксатор положения для регулировки по высоте многоступенчатая регулировка
7 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930658
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Доска гладильная Colombo Alluminia (A300A10W) фиксатор положения для регулировки по высоте многоступенчатая регулировка
Доска гладильная Colombo Alluminia (A300A10W) поможет вам существенно ускорить и облегчить процесс глажки, а также превратит утомительное занятие в приятное дело. Настоящей итальянской изюминкой данной модели является инновационный четырехслойный чехол Termoriflettenti.
При наличии такого чехла белье гладится с двух сторон одновременно, поскольку пар и тепло утюга отражаются от поверхности доски и возвращаются на тканину. Поэтому вы сможете сократить время глажки и снизить энергопотребление.
Доска гладильная Colombo Alluminia (A300A10W) эргономичная и регулируется по высоте от 71 до 95 см. Ножки с резиновыми накладками предотвращают скольжение доски во время использования, обеспечивая устойчивость.
Благодаря этой модели глажка станет легким и эффективным процессом, который доставит вам удовольствие и сохранит время для более важных дел!
Особенности:
- Ткань чехла изготовлена из 100% хлопка органического происхождения.
- Ножки с резиновыми накладками предотвращают скольжение доски во время использования, обеспечивая устойчивость.
- Подставка для утюга или паровой системы.
- Фиксатор положения для регулировки по высоте.
- Каркас изготовлен из алюминиевой трубки Ø 60 мм.
- Размеры в сложенном состоянии - 173 x 48 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 159 x 95 x 48 см.
- Размеры гладильной поверхности - 125 x 42 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте.
- Общий вес - 7 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930658 |
| Вага в упаковці | 7,6 кг |
| Габарити упаковки | 177 х 51 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Підставка для праски<br /> Підставка для парогенератора<br /> Регулювання по висоті <br /> |
| Размер | 159 x 95 x 48 см |
| Розміри поверхні для прасування | 125 x 42 см |
| Розміри у складеному вигляді | 173 x 48 x 9 см |
| Штрихкод | 8003186048004 |
- Цена: 7 299 ₴







