
Коврик для пикника Ranger 150 (Арт. RA 8853) пена EVA и флис 150х0,4х135 см компактно складывается и имеет ручку для переноски
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA8853
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для пикника Ranger 150 (Арт. RA 8853) пена EVA и флис 150х0,4х135 см компактно складывается и имеет ручку для переноски

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 615 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴







