
Коврик для пикника Ranger 200 (Арт. RA 8856) пена EVA и флис 34х13х26 см легко чистится
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA8856
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для пикника Ranger 200 (Арт. RA 8856) пена EVA и флис 34х13х26 см легко чистится

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








