
Самонадувний килимок Ranger Tibet (Арт. RA 6632) тает незаменимым помощником при туристических, велосипедных путешествиях
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA6632
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самонадувний килимок Ranger Tibet (Арт. RA 6632) тает незаменимым помощником при туристических, велосипедных путешествиях

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 195 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










