
Стул складной Ranger Oskol (Арт. RA 4424) размер стула в разложенном виде: 40х32х38 см нагрузки: 120 кг.
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA4424
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул складной Ranger Oskol (Арт. RA 4424) размер стула в разложенном виде: 40х32х38 см нагрузки: 120 кг.
Складной стул для рыбака Ranger Oskol – очень прочный, красивый тем, что он не занимает много места, но при этом выдержит человека с большой комплекцией. Основное преимущество данной модели заключается в том, что стул выполнен из алюминиевой трубы. Которая значительно легче металлической, а по своим свойствам не будет уступать. Также алюминий со временем не будет браться ржавчиной и очень долго будет выглядеть привлекательно. Его удобно переносить с места на место. Ткань стула Оксфорд 600D, прочная и надежная, рассчитана выдерживать большие нагрузки, стул рассчитан на 120 кг. Конструкция ножек выполнена таким образом, чтобы не вгрузать в землю Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами и на рыбалке. Характеристики: – рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм; – ткань стула: Оксфорд 600D; – цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – серый; – размер стула в разложенном виде: 40х32х38 см (ВхГхШ); – размер стула в сложенном виде: 49х5х32 см (ВхГхШ); – размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ); – высота сиденья: от пола 40 см; – вес: 0,8 кг; – нагрузка: 120 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 400 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 320 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴








