
Cтельок складной Ranger Telescop Red (Арт. RA 4422) стула в разложенном виде: 45х25х25 см расчетный вес: 120 кг.
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA4422
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтельок складной Ranger Telescop Red (Арт. RA 4422) стула в разложенном виде: 45х25х25 см расчетный вес: 120 кг.
Складной стул Ranger Telescop– очень прочный и компактный, но при этом выдержит человека с большой комплекцией, рассчитанный на вес до 120 кг. Инновация изготовления и современная компактность совмещены в датной модели. Стул Ranger Telescoр изготовлен из высококачественного пластика. Для того чтобы разложить Вам понадобится всего несколько секунд, два не хитрых действия и Вы уже, имеете большой, прочный стул. Есть возможность регулировать по высоте, пружинный механизм. Низ стула имеет дополнительные ножки, чтобы не ссапать, и оставаться Его удобно переносить с собой с места на место, дополнительно есть ручка с ремнем. Толщина в сложенном виде всего 6 см. Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, по грибам, во время рыбалки и на охоте, можно использовать во дворри, в саду и в огороде. За счет того, что в сложенном виде занимает очень мало места, с легкостью поместится в обычный рюкзак или в сумку. Характеристики: – рама стула:пластик; – цвет стула: красный, черный; – размер стула в разложенном виде: 45х25х25 см (ВхГхШ); – размер стула в сложенном виде: 6х6х25 см (ВхГхШ); – размер сиденья: 25х25 см (ГхШ); – вес: 0,9 кг; – расчетный вес: 120 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 450 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









