
Сидушка (каремат) кордура 20 мм. Kirasa мультикам (Арт KI512) изолон, Cordura 1000d удобно крепиться с помощью резинки
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: KI512
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сидушка (каремат) кордура 20 мм. Kirasa мультикам (Арт KI512) изолон, Cordura 1000d удобно крепиться с помощью резинки

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kirasa |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Изолон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



