
Коврик для пикника Ranger 205 (Арт. RA 8865) выполнена из приятно на ощупь флиса смягчает и защищает от твердых поверхностей
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA8865
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для пикника Ranger 205 (Арт. RA 8865) выполнена из приятно на ощупь флиса смягчает и защищает от твердых поверхностей

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






