
Держатель для стаканов и бутылок Ranger (Арт. RA 8862) 11х12х8 см компактно складывается, не обязательно снимать с кресла после
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA8862
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для стаканов и бутылок Ranger (Арт. RA 8862) 11х12х8 см компактно складывается, не обязательно снимать с кресла после

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Тип | Бутылка |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴






