
Каремат Ranger EVA 200x60 black (RA8901) выполнен из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала EVA
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA8901
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат Ranger EVA 200x60 black (RA8901) выполнен из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала EVA

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 60 см |
| Плотность материала | 130 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









